24 мая 2019 года состоялось заседание расширенного президиума Арбитражного суда Вологодской области.

Повестка дня:

1. Рассмотрение справки по анализу судебной практики по делам с участием судебных приставов-исполнителей.

2. Обсуждение памятки по составлению оперативных данных по рассмотрению дел о банкротстве в Арбитражном суде Вологодской области.

3. Обсуждение вопроса о наличии конфликта интересов при рассмотрении дел с участием банков, в которых у судей имеются кредитные обязательства.

Президиум Арбитражного суда Вологодской области постановил:

1. Принять к сведению справку по анализу судебной практики по делам с участием судебных приставов-исполнителей. Направить справку в Управление Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области и Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд.

2. Утвердить памятку по составлению оперативных данных по рассмотрению дел о банкротстве в Арбитражном суде Вологодской области. Судьям первого и четвертого судебных составов при формировании статистической отчетности руководствоваться памяткой.

3. Отделу обеспечения судопроизводства в сентябре 2019 года провести проверку правильности формирования статистической отчетности в первом и четвертом судебных составах.

Опубликовано: 27.05.2019 13:20 Обновлено: 26.05.2023 18:02