Четверг, 27 апреля 2017
Карта сайта Email Главная Мобильная версия
Главная страница / Контакты / Телефонный справочник

Телефонный справочник

Телефонный справочник

Руководство суда 

Председатель суда 

Хвостов Евгений Александрович 

 

Помощник председателя суда Попова Ирина Витальевна 57-08-00

Заместитель председателя суда 

Логинова Ольга Полиевктовна 

 

Помощник судьи 

Кутузова Юлия Александровна

57-08-12 

Секретарь 
судебного заседания
Осокина Дарья Владимировна
57-08-85
Администратор суда

Журавлев Данил Сергеевич

57-08-03


Приёмная председателя суда 

Помощник председателя суда

 Попова Ирина Витальевна

57-08-00 


Судебная коллегия по гражданским делам

1-й судебный состав 

Председатель состава 

Панина Ирина Юрьевна

 

Помощник судьи 

Оборина Роза Сейрановна

57-08-25

Секретарь 
судебного заседания 

Гаврилюк Светлана Сергеевна

57-08-92

Судья 

Кузнецов Кирилл Анатольевич 

 

Помощник судьи 

Лапшина Наталия Николаевна

57-08-81

Секретарь 
судебного заседания
Силантьева Дарина Сергеевна 57-08-90

Судья 

Юшкова Нина Сергеевна

 

Помощник судьи 

Тюлеменкова Людмила Валентиновна

57-08-72

Секретарь 
судебного заседания 

Либияйнен Светлана Петровна

57-08-92 

Судья Корюкаева Татьяна Георгиевна  
Помощник судьи Игольницина Татьяна Борисовна 57-08-22
Секретарь 
судебного заседания
Чебыкина Вероника Андреевна
57-08-90
Судья

Крашенинников Степан Сергеевич

 
Помощник судьи

Докучаева Оксана Викторовна

57-08-21
Секретарь 
судебного заседания
Паничева Марина Олеговна 57-08-90
Судья Болдырева Елена Николаевна  
Помощник судьи Смирнова Ирина Валериевна  57-08-77
Секретарь 
судебного заседания
Комягина Екатерина Васильевна 57-08-96
Судья  Полякова Виктория Михайловна
 
Помощник судьи Белкова Елена Евгеньевна 57-08-34
Секретарь 
судебного заседания
Кузнецова Елизавета Александровна 57-08-90
Судья  Маркова Наталья Георгиевна  
Помощник судьи Петрова Валентина Андреевна  57-08-87
Секретарь 
судебного заседания
Юрьева Юлия Александровна  57-08-82
Судья  Дмитриева Наталья Валерьевна  
Помощник судьи Обрядина Светлана Сергеевна 57-08-98
Секретарь 
судебного заседания
Кудряшова Татьяна Николаевна 57-08-58 

 

2-й судебный состав 

Председатель состава 

Курпанова Наталья Юрьевна 

 

Помощник судьи 

Кострова Екатерина Николаевна

57-08-46 

Секретарь 
судебного заседания 

Сошникова Виктория Леонидовна

57-08-95

Судья 

Алимова Елена Александровна 

 
Помощник судьи Белова Ольга Ивановна 57-08-34

Секретарь 
судебного заседания 

Манакова Марият Ибрагимовна

57-08-44

Судья   Виноградова Татьяна Борисовна  
 Помощник судьи Грушевская Алеся Александровна 57-08-68
Секретарь
судебного заседания
Кутурмина Наталья Александровна
57-08-23

Судья 

Колтакова Наталия Александровна 

 

Помощник судьи 

Мельникова Юлия Владимировна  

57-08-73

Секретарь 
судебного заседания 

Ипшман Елизавета Эдуардовна

57-08-43

Судья  Фадеева Анастасия Александровна  
Помощник судьи  Зуева Анна Вадимовна 57-08-79
Секретарь 
судебного заседания
   

 

3-й судебный состав 

Председатель состава Корепин Сергей Владимирович  
Помощник судьи Гуляева Юлия Валентиновна 57-08-24
Секретарь 
судебного заседания
Головина Елена Владимировна 57-08-86
Судья Зрелякова Лариса Валерьевна
Помощник судьи Быкова Анатасия Викторовна 57-08-42
Секретарь 
судебного заседания
Царева Александра Андреевна
57-08-93
Судья Лукенюк Оксана Игоревна  
Помощник судьи Гусева Ирина Вениаминовна 57-08-11
Секретарь 
судебного заседания
Тренина Оксана Александровна 57-08-48
Судья Свиридовская Марина Борисовна  
Помощник судьи Колосова Оксана Валерьевна 57-08-45
Секретарь 
судебного заседания
Золотова Ольга Николаевна

57-08-93

Судья Попова Светлана Васильевна  
Помощник судьи Куклинова Юлия Юрьевна 57-08-86
Секретарь 
судебного заседания
Комарова Людмила Александровна 57-08-94

 

4-й судебный состав

Председатель состава Лемешов Вячеслав Владимирович

Помощник судьи Алимурадова Аида Губашаховна 57-08-13
Секретарь 
судебного заседания
Коротеева Анна Александровна 57-08-85
Судья Коротышев Евгений Николаевич  
Помощник судьи Киселева Екатерина Владимировна 57-08-86
Секретарь 
судебного заседания

Журавлева Татьяна Викторовна

57-08-85
Судья Цветкова Наталья Владимировна  
Помощник судьи Маншинова Марина Александровна  57-08-61
Секретарь 
судебного заседания
Суворова Дарина Андреевна  57-08-93
Судья Шумкова Инна Валерьевна  
Помощник судьи Караваева Наталья Владимировна 57-08-47
Секретарь
судебного заседания
Попова Ирина Евгеньевна 57-08-93

 

Судебная коллегия по административным делам

5-й судебный состав 

Председатель состава Ковшикова Ольга Сергеевна  
Помощник судьи Котенёва Оксана Яковлевна 57-08-62
Секретарь
судебного заседания
Мальчикова Дарья Леонидовна  57-08-95
Судья Баженова Юлия Михайловна  
Помощник судьи Плахина Мария Валерьевна 57-08-74
Секретарь
судебного заседания
Бабикова Ирина Владимировна
57-08-86
Судья Лудкова Наталья Валентиновна
Помощник судьи Мизгирева Оксана Викторовна 57-08-59
Секретарь
судебного заседания
Ипатова Анастасия Георгиевна 57-08-94
Судья Шестакова Наталья Алексеевна  
Помощник судьи Денисенко Виктория Сергеевна 57-08-66
Секретарь
судебного заседания
Лобашева Татьяна Александровна
57-08-96
Судья Савенкова Надежда Васильевна  
Помощник судьи Борисова Анастасия Владимировна 57-08-60
Секретарь
судебного заседания
Завалина Анастасия Сергеевна 57-08-94

 

6-й судебный состав

Председатель состава
Киров Сергей Анатольевич

Помощник судьи Богданова Ирина Вячеславовна 57-08-63
Секретарь 
судебного заседания
Воробьева Алиса Алексеевна 57-08-95
Судья
Мамонова Алевтина Евгеньевна
 
Помощник судьи Козлова Ирина Сергеевна 57-08-75
Секретарь 
судебного заседания
Жаринина  Ирина Анатольевна 57-08-78
Судья
Парфенюк Александр Викторович
 
Помощник судьи Проничева Татьяна Викторовна 57-08-41
Секретарь 
судебного заседания
Буторина Вера Евгеньевна 57-08-96
Судья
Селиванова Юлия Валерьевна  
Помощник судьи Кускова Оксана Владимировна 57-08-76
Секретарь
судебного заседания
Брагина Анастасия Радиковна 57-08-96

Аппарат суда

 Финансовый отдел 

Начальник отдела - главный бухгалтер 

Полякова Ирина Александровна 

57-08-04

Заместитель начальника Виноградова Ольга Алексеевна 57-08-04
Главный специалист Пронинцева Людмила Николаевна 57-08-04
Ведущий специалист Сапожникова Дина Лёниевна 57-08-04


Отдел кадров и государственной службы 

Начальник отдела  

 Леонтьева Надежда Юрьевна

57-08-05 

Консультант Калина Татьяна Сергеевна 57-08-05
Специалист 1 разряда Цветкова Светлана Юрьевна 57-08-05


Отдел материально-технического обеспечения и эксплуатации здания 

Начальник отдела 

Дорофеев Михаил Георгиевич 

57-08-06 

Старший специалист 1 разряда

Тишинский Василий Васильевич

57-08-06

Старший специалист 2 разряда

Чусов Виктор Николаевич

57-08-06 

Специалист 3 разряда

Останина Ирина Васильевна 

57-08-06

Консультант Нечаева Елена Валерьевна 57-08-49

Водитель

Комаров Владимир Алемподистович 

57-08-97 

Водитель Спасенков Владимир Ильич 57-08-97


Отдел правовой информатизации и судебной статистики

Начальник отдела 

Баландин Алексей Николаевич

57-08-07

Главный специалист Бачтуб Наталья Генриховна 57-08-09

Ведущий специалист (пресс-секретарь)                          

Фёдорова Людмила Николаевна 57-08-09
Ведущий специалист Дурягин Иван Александрович 57-08-07
Ведущий специалист Мухачев Юрий Витальевич 57-08-07


Отдел делопроизводства 

Начальник отдела 

 Мосягина Елена Александровна

 57-08-08

 Экспедиция

Главный специалист

Ульянова Марина Владимировна

57-08-88 

Старший специалист 2 разряда Исакова Оксана Владимировна 57-08-88

Специалист 1 разряда

Карпова Светлана Владимировна

57-08-88

Оператор копировальных и множительных машин 2 квалификационного разряда

Горшкова Дарина Сергеевна

57-08-65

Оператор копировальных и множительных машин 2 квалификационного разряда Петракова Людмила Валентиновна 57-08-88

Архив

Старший специалист 2 разряда

Першина Татьяна Александровна

57-08-89 

Специалист 3 разряда

Кулакова Светлана Сергеевна

57-08-89 

 

Отдел обеспечения судопроизводства

Начальник отдела  Соколова Лариса Анатольевна  57-08-19
Специалисты по обеспечению работы судебной коллегии 
Старший специалист 2 разряда  Ситкина Ирина Георгиевна  57-08-82 

Специалист 3 разряда

Баева Юлия Анатольевна

57-08-83
Специалист 1 разряда Малютина Екатерина Викторовна  57-08-82
Специалист 1 разряда Белова Светлана Юрьевна 57-08-58
Специалист 1 разряда Дружининская Светлана Сергеевна 57-08-58
Старший специалист 2 разряда Клешенкина Ирина Евгеньевна 57-08-82
Группа выдачи исполнительных листов
Специалист 1 разряда Крутикова Александра Александровна 57-08-84
 
Расписание дел
Информация о деле
Госпошлина
Банкротство