Пятница, 19 апреля 2019
Карта сайта Email Главная Мобильная версия
/ Процесс / График заседаний по видеоконференц-связи

График проведения судебных заседаний с использованием видеоконференц-связи с участием Арбитражного суда Вологодской области

График проведения судебных заседаний с использованием видеоконференц-связи с участием Арбитражного суда Вологодской области

      Судебные заседания с использованием системы видеоконференц-связи в Арбитражном суде Вологодской области проводятся в залах судебных заседаний №3 и №6 с понедельника по четверг с 09.00 до 17.00, в пятницу с 10.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.30 (время Московское) по предварительному согласованию между судами, с продолжительностью сеанса ВКС не более 1 часа. Номера для соединения с залами: №3 - 172.30.121.100, №6 - 172.30.121.11.

Лицом, ответственным за координацию работы по проведению судебных заседаний путем использования системы видеоконференц-связи, назначен ведущий специалист отдела правовой информатизации и судебной статистики Поспелова Наталья Владимировна, контактный телефон (8172) 57-08-07.

Электронная почта для направления судебных поручений и запросов судов о возможности проведения ВКС: info@vologda.arbitr.ru

     - дата, время и техническая возможность проведения сеанса видеоконференц-связи находится в стадии предварительного согласования.

Выберите месяц:

Апрель 2019 года


п/п
Дата Время
(Московское)
Зал Наименование арбитражного суда № дела Судья
1 02.04.2019 09:00 3 АС Владимирской области (А11-659/2019) А13-5531/2019 Парфенюк А.В.
2 02.04.2019 10:00 3 АС Костромской области (А31-16377/2018) А13-5644/2019 Ковшикова О.С.
3 02.04.2019 11:00 3 АС Республики Коми (А29-15553/2018) А13-6176/2019 Савенкова Н.В.
4 02.04.2019 14:20 3 АС Ростовской области (А53-38098/2018) А13-6177/2019 Корюкаева Т.Г.
5 09.04.2019 09:45 3 АС Ярославской обл. А13-4212/2018 Болдырева Е.Н.
6 09.04.2019 10:30 1 АС Курской области А13-1382/2018 Мамонова А.Е.
7 09.04.2019 14:00 3 АС Рязанской области (А54-7863/2018) А13-6636/2019 Крашенинников С.С.
8 10.04.2019 10:00 6 АС Алтайского края А13-19801/2018 Колтакова Н.А.
9 10.04.2019 14:00 6 АС Тульской области А13-12151/2016 Корюкаева Т.Г.
10 11.04.2019 10:00 6 АС Самарской области А13-4212/2018 Баженова Ю.М.
11 11.04.2019 14:00 6 АС Воронежской области А13-15823/2017 Фадеева А.А.
12 11.04.2019 15:00 6 АС Владимирской области А13-12938/2018 Фадеева А.А.
13 12.04.2019 10:00 6 АС Республики Карелия (А26-14137/2018) А13-5797/2019 Цветкова Н.В.
14 15.04.2019 10:30 6 АС Санкт-Петербурга и ЛО А13-4034/2019 Киров С.А.
15 15.04.2019 10:45 6 АС Санкт-Петербурга и ЛО А13-4035/2019 Киров С.А.
16 15.04.2019 11:00 6 АС Санкт-Петербурга и ЛО А13-4036/2019 Киров С.А.
17 15.04.2019 11:30 3 АС Республики Коми (А29-2824/2019) А13-7297/2019 Лемешов В.В.
18 15.04.2019 14:00 6 АС Республики Татарстан А13-8486/2013 Полякова В.М.
19 16.04.2019 10:00 3 АС Пермского края (А50-25159/2018) А13-6921/2019 Зрелякова Л.В.
20 16.04.2019 13:30 6 АС Ивановской области (А17-829/2019) А13-5796/2019 Свиридовская М.Б.
21 16.04.2019 14:00 3 АС Республики Крым А13-268/2018 Корюкаева Т.Г.
22 16.04.2019 16:00 3 АС г. Москвы А13-17495/2016 Корюкаева Т.Г.
23 17.04.2019 14:20 6 16 ААС (А18-2496/2018) А13-7131/2019 Болдырева Е.Н.
24 22.04.2019 10:20 6 АС г. Севастополя А13-268/2018 Корюкаева Т.Г.
25 23.04.2019 10:30 3 АС Нижегородской области А13-3118/2016 Болдырева Е.Н.
26 23.04.2019 16:00 3 АС г. Москвы А13-17495/2016 Корюкаева Т.Г.
27 23.04.2019 16:20 3 АС г. Москвы А13-17495/2016 Корюкаева Т.Г.
28 23.04.2019 16:40 3 АС г. Москвы А13-17495/2016 Корюкаева Т.Г.
29 24.04.2019 09:45 6 21 ААС А13-268/2018 Крашенинников С.С.
30 24.04.2019 14:00 6 АС Архангельской области А13-268/2018 Маркова Н.Г.
31 25.04.2019 14:00 6 АС Республики Карелия А13-17618/2018 Фадеева А.А.
32 25.04.2019 14:00 3 Измайловский районный суд г. Москвы А13-1492/2019 Гуляева Ю.В.
33 29.04.2019 13:45 6 АС Республики Крым А13-268/2018 Маркова Н.Г.
34 30.04.2019 09:45 3 Измайловский районный суд г. Москвы А13-311/2013 Болдырева Е.Н.
 
Расписание дел
Информация о деле
Госпошлина
Банкротство